Обложка: Эй, хулиган
Оцените книгу

Эй, хулиган

пока нет оценок
Серия: Хулиганы

Ульяна — беззаботная и жизнерадостная — была уверена, что студенческие годы для неё пройдут легко и весело, без тревог и разбитых надежд. Так и было, пока в её жизни не появился он — парень, заставивший её сердце биться с безумной силой. Тот, кто окрылял, но и разбивал душу на тысячи осколков. Теперь Ульяне предстоит сделать выбор: отпустить его, чтобы спасти себя от страшной боли, или рискнуть и вновь доверить ему самое сокровенное — своё сердце. Смогут ли её чувства выдержать эту игру? ——— # первая и единственная любовь # от ненависти до любви и обратно # хороший парень и плохая девушка ——— Хулиган. Его тихоня — история Леши и Ксюши Хулиган. Его принцесса — история Данила и Тани Хулиган. Его сводная — история Влада и Даши Эй, хулиган — история Ульяны (побочная) Хулиган. Его стерва — история Кирилла и Насти

Оглавление5 глав
  1. Эла Герс Эй, хулиган · Первые слёзы
  2. Эла Герс Эй, хулиган · Вторые слёзы
  3. Эла Герс Эй, хулиган · Третьи слёзы
  4. Эла Герс Эй, хулиган · Последние слёзы
  5. Эла Герс Эй, хулиган · Эпилог

Похожие книги

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!