Обложка: Кому много дано. Книга 1
Год выхода2026
Оцените книгу

Кому много дано. Книга 1

пока нет оценок

Попасть в тело наследника древнего рода Строгановых — это круто! Проснуться на нарах в колонии для юных магов-преступников — уже не очень. Но те, кто меня сюда засунул, кое-чего не учли! Наш род связан с таинственной подземной Хтонью. Там я могу получить силу, чтобы дать изгоям шанс сделаться будущим этого мира. Или плюнуть на опасное наследство, сбежать из колонии и начать новую привольную жизнь. Вот только семейный девиз гласит: “За всё придется платить”.

Оглавление49 глав
  1. Кому много дано. Книга 1 · Глава 1 · Ну конечно, тринадцать
  2. Кому много дано. Книга 1 · Глава 2 · Добро пожаловать домой
  3. Кому много дано. Книга 1 · Глава 3 · Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
  4. Кому много дано. Книга 1 · Глава 4 · Экономика долгов
  5. Кому много дано. Книга 1 · Глава 5 · Ты сам нарвался
  6. Кому много дано. Книга 1 · Интермедия 1 · Макар Немцов
  7. Кому много дано. Книга 1 · Глава 6 · Огонь и воздух
  8. Кому много дано. Книга 1 · Глава 7 · Не могу знать, господин дежурный
  9. Кому много дано. Книга 1 · Глава 8 · Ясный ум, что зрит в самую суть
  10. Кому много дано. Книга 1 · Глава 9 · Чай пить — не дрова рубить
  11. Кому много дано. Книга 1 · Глава 10 · Жизнь неумолимо налаживается
  12. Кому много дано. Книга 1 · Глава 11 · Грибной дождик
  13. Кому много дано. Книга 1 · Глава 12 · Давайте разделимся
  14. Кому много дано. Книга 1 · Глава 13 · На рывок
  15. Кому много дано. Книга 1 · Глава 14 · Малая сделка
  16. Кому много дано. Книга 1 · Глава 15 · Водное перемирие
  17. Кому много дано. Книга 1 · Глава 16 · Разговор по душам
  18. Кому много дано. Книга 1 · Интермедия 2 · Макар Немцов
  19. Кому много дано. Книга 1 · Глава 17 · Я никому ничего не должен
  20. Кому много дано. Книга 1 · Глава 18 · Голый метаморфоз и тела портация
  21. Кому много дано. Книга 1 · Глава 19 · На берегу очень тихой реки
  22. Кому много дано. Книга 1 · Глава 20 · Меня объегорил Никто!
  23. Кому много дано. Книга 1 · Глава 21 · Мена жизни, пусть и ничтожной
  24. Кому много дано. Книга 1 · Глава 22 · Разумные стоят того, чтобы за них бороться
  25. Кому много дано. Книга 1 · Глава 23 · Одно из трех
  26. Кому много дано. Книга 2
  27. Кому много дано. Книга 2 · Глава 1 · Помогать тем, кто готов принять помощь
  28. Кому много дано. Книга 2 · Глава 2 · Модерация
  29. Кому много дано. Книга 2 · Глава 3 · Бесплатный кофе бывает
  30. Кому много дано. Книга 2 · Глава 4 · Петруччо, это я, Жоржик
  31. Кому много дано. Книга 2 · Глава 5 · Когда все дома
  32. Кому много дано. Книга 2 · Глава 6 · Лучшее – враг хорошего
  33. Кому много дано. Книга 2 · Глава 7 · Накануне Рождества
  34. Кому много дано. Книга 2 · Глава 8 · Голова – слабое место у них
  35. Кому много дано. Книга 2 · Глава 9 · Танцы на льду
  36. Кому много дано. Книга 2 · Глава 10 · Такси в Нижний мир
  37. Кому много дано. Книга 2 · Глава 11 · Дары волхвов
  38. Кому много дано. Книга 2 · Глава 12 · Без шума и спецэффектов
  39. Кому много дано. Книга 2 · Глава 13 · Наши космические корабли бороздят просторы Большого театра
  40. Кому много дано. Книга 2 · Глава 14 · Команда, ять, мечты
  41. Кому много дано. Книга 2 · Глава 15 · Подземелья и ну как бы драконы
  42. Кому много дано. Книга 2 · Глава 16 · Девчачьи дела
  43. Кому много дано. Книга 2 · Глава 17 · Небольшая светская беседа
  44. Кому много дано. Книга 2 · Глава 18 · Мозговой штурм
  45. Кому много дано. Книга 2 · Глава 19 · Ублюдок – это состояние души
  46. Кому много дано. Книга 2 · Глава 20 · Реальный баланс сил
  47. Кому много дано. Книга 2 · Глава 21 Перфоманс и его зрители
  48. Кому много дано. Книга 2 · Глава 22 · Чемодан с двойным дном
  49. Кому много дано. Книга 2 · Глава 23 · Всем сестрам по серьгам

Похожие книги

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!